| Характеристики | |
| Ширина | 2235мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серый |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, с Android TV, от 120 Гц, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Крепление VESA | 843x400 |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, Dolby Vision, HLG |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Процессор | ARM Cortex-A73 |
| Диагональ экрана | 100 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | серый |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 30 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | DTS, DTS:X, Dolby Atmos |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Высота (без подставки) | 1282.5мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1386мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 520мм |
| Толщина панели | 103мм |
| Игровые функции | AMD FreeSync Premium |
| Локальное затемнение | есть |
| Технология квантовых точек | нет |
| Технология подсветки | полная (Full array) |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Оригинальные функции | поддержка Google Assistant, поддержка Miracast, слот для CI карт |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Вес (без подставки) | 63кг |
| Версия системы | Android TV 11 |
| Технологии улучшения изображения | технология MEMS (Motion Estimation and Motion Compensation) |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Расширенная цветовая палитра | DCI-P3 94% |
100" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Android TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS, DTS:X, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт




















