| Характеристики | |
| Ширина | 1445мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, с Android TV, недорогой 4K, с технологией квантовых точек |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Крепление VESA | 400x400 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 3 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 4 |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 30 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | есть |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 17.1кг |
| Высота (с учетом подставки) | 904мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 229мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), Wi-Fi, смарт пульт




















