| Характеристики | |
| Ширина | 540мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 2 |
| Диагональ экрана | 24 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 6 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | есть |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 2кг |
| Высота (без подставки) | 318мм |
| Высота (с учетом подставки) | 353мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 156мм |
| Толщина панели | 74мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Android TV |
24" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
















