| Характеристики | |
| Ширина | 1117мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход на наушники | 1 (USB 2.0) |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | недорогой 4K, недорогой со Смарт ТВ |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 50 |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 9.3кг |
| Высота (без подставки) | 645мм |
| Высота (с учетом подставки) | 703мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 265мм |
| Толщина панели | 89мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Триколор ТВ |
| Версия системы | Android 11 |
| Пульт в комплекте | стандартный черный |
50" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, Smart TV (Триколор ТВ), HDR, Wi-Fi




















