| Характеристики | |
| Ширина | 897.9мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | нет |
| Цвет подставки | нет |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | нет |
| Метки | недорогой со Смарт ТВ |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 40 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Цвет рамки | нет |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 10 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 5.8кг |
| Высота (без подставки) | 514.5мм |
| Толщина панели | 86.7мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Яндекс.ТВ |
| Вес (без подставки) | 5.7кг |
40" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Яндекс.ТВ), Wi-Fi




















