| Характеристики | |
| Ширина | 2239мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, с Android TV, с технологией квантовых точек |
| Крепление VESA | 800x400 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, Dolby Vision, HLG |
| USB | 2 |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 100 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 34 Вт(2 x 12 Вт 2 x 5 Вт) |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Сабвуфер | 20Вт |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 73.4кг |
| Высота (без подставки) | 1286мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1343мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 427мм |
| Толщина панели | 91мм |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Google TV |
100" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, Dolby Atmos, Wi-Fi, смарт пульт



















