| Характеристики | |
| Ширина | 1444.1мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, HLG |
| USB | 1 |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 3 |
| Процессор | Samsung Quantum 4K Lite |
| Диагональ экрана | 65 |
| Продуктовая линейка | Samsung QLED |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 14.9кг |
| Высота (без подставки) | 831.2мм |
| Высота (с учетом подставки) | 882.2мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 222мм |
| Толщина панели | 76.8мм |
| Игровые функции | HDMI VRR, режим низкой задержки (ALLM) |
| Локальное затемнение | есть |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Samsung Tizen |
| Вес (без подставки) | 14.6кг |
| Пульт в комплекте | стандартный черный |
| Технологии улучшения изображения | UHD Dimming, PurColor, Motion Xcelerator, режим Filmmaker |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi




















