| Характеристики | |
| Ширина | 1451.7мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, Samsung QLED, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Крепление VESA | 400x300 |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, HLG |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 4 |
| Процессор | Samsung Quantum 4K |
| Диагональ экрана | 65 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по центру |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 24.3кг |
| Высота (без подставки) | 831.8мм |
| Высота (с учетом подставки) | 900.4мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 285.6мм |
| Толщина панели | 25.7мм |
| Игровые функции | AMD FreeSync Premium, HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM) |
| Локальное затемнение | есть |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Технология подсветки | боковая (Edge LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Оригинальные функции | Функция 3D Map ViewВаш телевизор как центр управления вашим домом и умными устройствамиУлучшайте управление своим домом, интуитивно отслеживая состояние бытовой техники и умных устройств с помощью 3D-карты вашего дома.Функция Q-SymphonyОдновременное звучание динамиков ТВ и саундбараГармоничный звук от телевизора и саундбара заполнит каждый уголок пространства. Благодаря уникальной функции Q-Symphony, звук от телевизора и саундбара синхронизируется, позволяя наслаждаться объемным звуком без отключения динамиков ТВ.Технология Active Voice Amplifier ProФункция AI усиления голосов актеров позволит вам не упустить содержания диалоговТехнология улучшения звука на базе AI позволяет усилить звук речи актеров, отфильтровывая речь от остальной звуковой сцены. Наслаждайтесь непревзойденным качеством звука с четкими диалогами не смотря на посторонние шумы.Функция Adaptive Sound ProАутентичный звук, отвечающий замыслу режиссера, оптимизированный с помощью AIФункция Adaptive Sound Pro оптимизирует звук с учетом особенностей как вашей комнаты, так и аудиоконтента. Оцените улучшенную четкость голоса и яркое, но сбалансированное звучание, как и задумывал автор, благодаря AI обработке происходит анализ и оптимизация звука в каждой сцене. |
| Платформа Smart TV | Samsung Tizen |
| Вес (без подставки) | 21.4кг |
| Пульт в комплекте | Samsung TM2360F с голосовым управлением, на солнечной батарее |
| Технологии улучшения изображения | Motion Xcelerator 120HzРежим режиссера (FMM)Contrast Enhancer (Усиление контрастности) |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Технология повышенной яркости | Технология двойной подсветки Dual LED |
| Расширенная цветовая палитра | Технология Quantum HDR |
65" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт




















