| Характеристики | |
| Ширина | 733.2мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | нет |
| Безрамочный дизайн | нет |
| Метки | недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10 |
| USB | 1 |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 2 |
| Диагональ экрана | 32 |
| Исполнение | экстерьерный |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | есть |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Высота (без подставки) | 438.9мм |
| Высота (с учетом подставки) | 451.8мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 117.3мм |
| Толщина панели | 72.2мм |
| Игровые функции | Режим низкой задержки (ALLM) |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Samsung Tizen |
| Вес (без подставки) | 3.8кг |
| Пульт в комплекте | стандартный черный |
32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, Wi-Fi




















