| Характеристики | |
| Ширина | 965.9мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Выход на наушники | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10 |
| USB | 1 |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 2 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 6.6кг |
| Высота (без подставки) | 563.3мм |
| Высота (с учетом подставки) | 590мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 157.6мм |
| Толщина панели | 75.8мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Samsung Tizen |
| Вес (без подставки) | 6.5кг |
| Технологии улучшения изображения | Contrast Enhancer |
| Расширенная цветовая палитра | PurColor |
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, AirPlay, Wi-Fi



















