| Характеристики | |
| Ширина | 1452.9мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Крепление VESA | 400x300 |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, HLG |
| USB | 1 |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 3 |
| Процессор | Samsung Q4 AI |
| Диагональ экрана | 65 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | есть |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по центру |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 18.5кг |
| Высота (без подставки) | 834мм |
| Высота (с учетом подставки) | 894.5мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 279.4мм |
| Толщина панели | 60.6мм |
| Игровые функции | Режим низкой задержки (ALLM) |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Технология подсветки | боковая (Edge LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Samsung Tizen |
| Вес (без подставки) | 17.4кг |
| Пульт в комплекте | Samsung TM2360F с голосовым управлением, на солнечной батарее |
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт




















