| Характеристики | |
| Ширина | 730мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Крепление VESA | 200x100 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 32 |
| Частота матрицы | 50 Гц |
| Ethernet | нет |
| Wi-Fi Direct | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный (RCA) |
| Smart TV | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | с двумя точками опоры |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Цвет рамки | белый |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| D-Sub (VGA) | есть |
| SCART | есть |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | есть |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Вес (с подставкой) | 4.2кг |
| Высота (без подставки) | 440мм |
| Высота (с учетом подставки) | 465мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 177мм |
| Толщина панели | 85мм |
| Локальное затемнение | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Google Cast | нет |
| Динамический вывод изображения | нет |
| Ковровая LED-подсветка | нет |
| Беспроводная передача видео | нет |
| Поддержка аудиокодеков | нет |
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 50 Гц


















