| Характеристики | |
| Ширина | 1495мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11 n |
| Выход на наушники | есть |
| Безрамочный дизайн | нет |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Крепление VESA | 400x400 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Процессор | 4-ядерный |
| Диагональ экрана | 65 |
| Частота матрицы | 50 Гц |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный (RCA) |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | с двумя точками опоры |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | серебристый |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | есть |
| SCART | есть |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | есть |
| 3D-очки | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Вес (с подставкой) | 18кг |
| Высота (без подставки) | 854мм |
| Высота (с учетом подставки) | 905мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 254мм |
| Толщина панели | 98мм |
| Локальное затемнение | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Android |
| Версия системы | Android 7 |
| Динамический вывод изображения | нет |
| Ковровая LED-подсветка | нет |
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi

















