| Характеристики | |
| Ширина | 971мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Версия HDMI | HDMI 1.4a |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | нет |
| Метки | недорогой для эфирного ТВ (без Смарт ТВ), для кухни, для дачи |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный |
| Smart TV | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по центру |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 6.5кг |
| Высота (без подставки) | 567мм |
| Высота (с учетом подставки) | 606мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 222мм |
| Толщина панели | 84мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц
















