| Характеристики | |
| Ширина | 730мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Выход на наушники | есть |
| Метки | с Android TV, недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Крепление VESA | 200x100 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 32 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | есть |
| SCART | есть |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | есть |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 4.2кг |
| Высота (без подставки) | 436мм |
| Высота (с учетом подставки) | 473мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 185мм |
| Толщина панели | 88мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Android |
| Версия системы | Android 7 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
32" 1366x768 (HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi

















