| Характеристики | |
| Ширина | 551мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | 802.11 n |
| Выход на наушники | 1 |
| Встроенные динамики | 6 Вт (2x3 Вт) |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| DisplayPort | нет |
| HDMI | 1 |
| Диагональ экрана | 24 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота матрицы | 50 Гц |
| Ethernet | есть |
| Wi-Fi Direct | есть |
| MHL | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный (RCA) |
| Smart TV | Android TV |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | с двумя точками опоры |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Цвет рамки | черный |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| D-Sub (VGA) | 1 |
| SCART | 1 |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | 1 |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Вес (с подставкой) | 2.6кг |
| Высота (без подставки) | 345мм |
| Высота (с учетом подставки) | 379мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 175мм |
| Толщина панели | 74мм |
| Локальное затемнение | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Google Cast | нет |
| Ковровая LED-подсветка | нет |
| Беспроводная передача видео | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 25Вт |
| Поддержка кодека DTS | нет |
24" 1366x768 (HD), частота матрицы 50 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi

















