| Характеристики | |
| Ширина | 1231мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, недорогой 4K |
| Крепление VESA | есть |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | с двумя точками опоры |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 12.2кг |
| Высота (без подставки) | 710мм |
| Высота (с учетом подставки) | 766мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 264мм |
| Толщина панели | 89мм |
| Локальное затемнение | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Версия системы | Android TV 11 |
| Пульт в комплекте | стандартный черный |
| Динамический вывод изображения | нет |
| Прямая LED-подсветка (Direct LED) | есть |
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi

















