| Характеристики | |
| Ширина | 2230мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | miniLED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| USB | 2(2.0) |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 4 |
| Процессор | LG Alpha8 Gen2 |
| Диагональ экрана | 100 |
| Исполнение | экстерьерный |
| Продуктовая линейка | LG QNED Mini LED |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по центру |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 40 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 75.6кг |
| Высота (без подставки) | 1277мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1372мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 434мм |
| Толщина панели | 49.9мм |
| Игровые функции | AMD FreeSync Premium, HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM), частота матрицы 144 Гц при подключении к ПК |
| Локальное затемнение | есть |
| Технология квантовых точек | QNED |
| Технология подсветки | miniLED |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Оригинальные функции | - AI Magic Remote- AI Chatbot- AI Concierge- AI Picture Wizard- AI Sound Wizard- Home Hub- поддержка Matter- Multi View- Gaming Portal |
| Платформа Smart TV | LG webOS |
| Вес (без подставки) | 65.9кг |
| Версия системы | LG webOS 25 |
| Пульт в комплекте | LG MR25 - NFC, управлением курсором и голосом |
| Технологии улучшения изображения | - AI Picture Pro- AI Super Upscaling- Dynamic Tone Mapping Pro- FILMMAKER MODE- Precision Dimming |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Технология повышенной яркости | Динамическое отображение тонов, MiniLED с продвинутым локальным затемнением |
| Расширенная цветовая палитра | Dynamic QNED Color, 100% DCI-P3 |
100" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 144 Гц, Smart TV (LG webOS), HDR10, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт




















