| Характеристики | |
| Ширина | 892.2мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | TNFilm |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 40 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный |
| Smart TV | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 14 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| Вес (с подставкой) | 5кг |
| Высота (без подставки) | 508.2мм |
| Высота (с учетом подставки) | 567.9мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 215.6мм |
| Толщина панели | 67.9мм |
| Игровые функции | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Вес (без подставки) | 4.8кг |
| Пульт в комплекте | стандартный черный |
40" 1920x1080 (Full HD), матрица TN+Film, частота матрицы 60 Гц



















