| Характеристики | |
| Ширина | 959мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | недорогой со Смарт ТВ, с Android TV |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Вес (с подставкой) | 7.7кг |
| Высота (без подставки) | 556мм |
| Высота (с учетом подставки) | 617мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 231мм |
| Толщина панели | 62мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Версия системы | Android 9 |
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi
















