| Характеристики | |
| Ширина | 730мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | есть |
| Метки | для кухни, для дачи, недорогой для эфирного ТВ (без Смарт ТВ) |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Крепление VESA | 200x100 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 1 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 2 |
| Диагональ экрана | 32 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный |
| Smart TV | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Вес (с подставкой) | 4.5кг |
| Высота (без подставки) | 427мм |
| Высота (с учетом подставки) | 470мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 180мм |
| Толщина панели | 61мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Вес (без подставки) | 4.35кг |
32" 1366x768 (HD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц
















