| Характеристики | |
| Ширина | 1446.2мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, с Android TV |
| Крепление VESA | 300x200 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Диагональ экрана | 65 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 25.2кг |
| Высота (без подставки) | 831мм |
| Толщина панели | 78.5мм |
| Игровые функции | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Вес (без подставки) | 25.1кг |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
65" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android TV), Wi-Fi, смарт пульт




















