| Характеристики | |
| Ширина | 1226мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | нет |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | есть |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Высота (без подставки) | 709мм |
| Высота (с учетом подставки) | 772мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 273мм |
| Толщина панели | 68мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | YaOS |
| Вес (без подставки) | 9.5кг |
| Версия системы | YaOS X |
| Пульт в комплекте | Hyundai черный с голосовым управлением |
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (YaOS), HDR10, Wi-Fi, смарт пульт




















