| Характеристики | |
| Ширина | 1234мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Крепление VESA | 200x400 |
| Глубина цвета | 8 бит FRC |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, Dolby Vision, HLG |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 2 |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Диагональ экрана | 55 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 11кг |
| Высота (без подставки) | 716мм |
| Высота (с учетом подставки) | 768мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 274мм |
| Толщина панели | 81мм |
| Игровые функции | HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM) |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Vidaa |
| Вес (без подставки) | 10.9кг |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Vidaa), HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
















