| Характеристики | |
| Ширина | 1899мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип матрицы | VA |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Версия HDMI | HDMI 2.0, HDMI 1.4 |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | нет |
| Метки | 4K |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 85 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | есть |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | есть |
| 3D-очки | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Вес (с подставкой) | 37.9кг |
| Высота (без подставки) | 1087мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1155мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 329мм |
| Толщина панели | 78мм |
| Игровые функции | нет |
| Локальное затемнение | нет |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Android |
| Вес (без подставки) | 37кг |
| Количество ядер процессора | 1-ядерный |
| Индекс качества динамичных сцен | 50 Гц |
| Технология повышенной яркости | нет |
| Расширенная цветовая палитра | нет |
| Технология улучшения углов обзора | нет |
85" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi




















