| Характеристики | |
| Ширина | 968мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | есть |
| Выход на наушники | 1 |
| Метки | с Android TV, недорогой со Смарт ТВ |
| Крепление VESA | 200x200 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | 3 |
| Диагональ экрана | 43 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Цвет рамки | черный |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт (2x10) |
| Сабвуфер | нет |
| D-Sub (VGA) | 1 |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | есть |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | нет |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Вес (с подставкой) | 6.9кг |
| Высота (без подставки) | 566мм |
| Высота (с учетом подставки) | 612мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 219мм |
| Толщина панели | 77.4мм |
| Локальное затемнение | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Android |
43" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Android), Wi-Fi



















