| Характеристики | |
| Управление | кнопки, голосовое |
| Цвет | синий, черный |
| Вес | 0.075кг |
| Глубина | 17.43см |
| Ширина | 15.87см |
| Комплектация | Затемняющий чехолRokid MaxКабель USB-CНосовые упорыЧехолРуководство пользователяСалфетка для чистки |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 4.49см |
| Материал | пластик |
| Тип устройства | умные очки |
| Датчики | акселерометр, датчик надевания |
| Встроенные наушники | есть |
| Порты и интерфейсы | USB Type C |
| Игры в комплекте | нет |
| Макс. частота обновления дисплея | 120 Гц |
| Разрешение дисплея (на каждый глаз) | 1080x1920 |
| Регулировка фокусного расстояния | есть |
| Тип дисплея | 2 x microOLED |
| Трекинг | встроенные датчики, контроллеры 3DoF |
умные очки, синий/черный








