| Характеристики | |
| Вес | 208г |
| Ширина | 76.8мм |
| Разрешение экрана | 720x1610 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | 128 ГБ |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Длина | 166.89мм |
| Емкость аккумулятора | 6 500мАч |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| NFC | есть |
| Комплект поставки | адаптер питания, кабель USB-A - USB-C, скрепка |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Операционная система | Android |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | IPS |
| Функциональные особенности | настраиваемая кнопка (кнопка действия), работа с мокрым экраном без ложных касаний, электронный компас |
| Толщина | 8.24мм |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| Пыле- и влагозащита | IP65 |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | HONOR SuperCharge |
| Версия ОС на момент выхода | Android 15 |
| Количество точек матрицы основной камеры | 108 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.2 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Мощность зарядки | 35Вт |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Модель | HONOR X7d 4G |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | 108 Мп 2 Мп |
| Диафрагма основной камеры | f/1.75 |
| Количество модулей камеры | 2 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Графический ускоритель | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 (44) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A73 2800 МГц ARM Cortex-A53 1900 МГц |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 2 800МГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Диафрагма фронтальной камеры | f/2.0 |
| Макс. разрешение видео фронтальной камеры | 1920x1080 (Full HD) |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Оболочка | Magic OS |
| Размер экрана | 6.77 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Характеристики блока камер | 108 Мп, 24 мм, f/1.75, 1/1.67, 0.64 мкм, PDAF, оптическая стабилизация, широкоугольный2 Мп, f/2.4, датчик глубины |
| Датчик приближения | есть |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Перо (стилус) | нет |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на боковом торце |
| Стереодинамики | с поддержкой HONOR Sound |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | золотистый |
| Цвет задней крышки | золотистый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Модули камер | широкоугольный, датчик глубины |
| Цифровой зум | 8X (на увеличение) |
| Поддерживаемые частоты и полосы | 4G LTE-FDD3G WCDMA2G GSM |
| Двойная камера | нет |
| Расположение фронтальной камеры | в экране |
| Характеристики фронтальной камеры | 8 Мп, f/2.0, широкоугольный |
| Динамический контроль частоты обновления (LTPO) | нет |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | есть |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | есть |
| HSPA+ | есть |
| LTE | есть |
| Модем | Qualcomm Snapdragon X11 |
смартфон, Android, экран 6.77" IPS (720x1610) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 685, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 108 Мп, аккумулятор 6500 мАч, моноблок, влагозащита IP65




















