| Характеристики | |
| Вес | 65.6г |
| Ширина | 61.3мм |
| Разрешение экрана | 240x320 |
| Тип | смартфон |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Метки | противоударный |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 106мм |
| Емкость аккумулятора | 600мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| NFC | нет |
| Комплект поставки | ремешок, USB кабель |
| Операционная система | RTOS |
| Процессор | Mediatek MT6261D |
| Датчик освещенности | нет |
| Технология экрана | IPS |
| Функциональные особенности | кнопка SOS |
| Толщина | 12мм |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Пыле- и влагозащита | нет |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Чехол | есть |
| Быстрая зарядка | нет |
| Количество точек матрицы основной камеры | 0.08 Мп |
| Объем встроенной памяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 Мб |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Конструкция аккумулятора | несъемный |
| Акселерометр | нет |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Beidou | нет |
| GALILEO | нет |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Автоматическая фокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Количество модулей камеры | 1 |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Количество ядер | 2 |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM7EJ-S |
| Платформа | Mediatek |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Тактовая частота процессора | 260МГц |
| Фронтальная камера | 0.08 Мп |
| Разблокировка по лицу | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 143ppi |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Количество физических SIM-карт | 1 |
| Размер экрана | 2.8 |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Макс. время воспроизведения видео | 6ч |
| Датчик приближения | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Монитор сердечного ритма | нет |
| Разъём подключения | USB Type-C 2.0 |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Стереодинамики | нет |
| Физическая QWERTY-клавиатура | нет |
| Цвет граней | черный |
| Цвет задней крышки | черный |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Поддерживаемые частоты и полосы | GSM900/1800MHz |
| Двойная камера | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Виртуальное расширение оперативной памяти | нет |
| 5G | нет |
| EDGE | есть |
| HSPA | нет |
| HSPA+ | нет |
| LTE | нет |
| Состояние устройства | новый |
| Управление яркостью подсветки экрана | нет |
| Аудиопроцессор | нет |
| Макс. время ожидания | 8сут |
| Динамический контроль частоты обновления | нет |
RTOS, экран 2.8" IPS (240x320) 60 Гц, Mediatek MT6261D, ОЗУ 32 Мб, память 4 ГБ, камера 0.08 Мп, аккумулятор 600 мАч, 1 SIM (nano-SIM)
















