| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 450г |
| Рабочая температура | от -5 до 55C |
| Время срабатывания, светлый/темный при 25°C | 0.0333мс |
| Диапазон затемнения светофильтра | 9 — 13DIN |
| Исходное затемнение | 4DIN |
| Класс светофильтра | 1/2/1/1 |
| Поле зрения | 98 X 43 мм |
| Размер светофильтра | 110 X 90 мм |
| Тип маски | активная |
| Тип сварки | MMA, TIG, MIG/MAG |
| Защита от УФ/ИК излучений | 16 |
| Расположение регулировки | внешняя, внутренняя |
| Режим шлифования | есть |
| Тип батарей | солнечные, литиевые, 3V |
| Возможность дооснащения строительной каской | нет |
| Принудительная подача воздуха | нет |
| Время срабатывания темный/светлый | 250 — 800мс |
| Порог срабатывания TIG | 5А |
| Регулировка затемнения | плавная |
| Съемная батарея | есть |
| Соответствие стандартам | EN 379 |
| Съемные пластины | есть |
| Сертификация | CE, ANSI, ISO, EN, DIN |
активная, 4 DIN/9–13 DIN, защита от УФ/ИК 16, съёмные пластины, режим шлифования, 450 г


















