| Характеристики | |
| Вес | 4.9кг |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 160мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 290мм |
| Комплект поставки | - кабель заземления (массы), - кабель с электрододержателем, - проволока сварочная (0.8 мм, 0.25 кг),- щиток сварщика, - щетка с молотком, - сопло. |
| Входное напряжение | 200 — 220В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 4.5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 63В |
| Продолжительность нагрузки | 70% |
| Сварочный ток | 20 — 165А |
| Диаметр проволоки | 0.8мм |
| Максимальный сварочный ток | 165А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 4мм |
| Сварочный ток MMA | 20 — 165A |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 200–220 В, сварочный ток: 20-165 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 4.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



