| Характеристики | |
| Вес | 16.1кг |
| Тип | электрический |
| Комплектация | - Отбойный молоток- Пика- Зубило- Масленка- Перчатки- Ключ- Металлический чемодан- Угольные щетки- Руководство по эксплуатации |
| Мощность | 2 500Вт |
| Реверс | нет |
| Кейс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | шестигранник 1/4 (30 мм) |
| Регулировка скорости | нет |
| Частота ударов | 2 000ударов/мин |
| Энергия удара | 75Дж |
| Антивибрационная система | есть |
| Зубило (пика) | 1 |
| Лопатка | нет |
| Пика-ломик | 1 |
электрический, 2500 Вт, удар 75 Дж, частота 2000 об/мин, 16.1 кг



















