| Характеристики | |
| Вес | 14.5кг |
| Тип | электрический |
| Комплектация | - Отбойный молоток- Пика- Зубило- Масленка- Перчатки- Ключ- Металлический чемодан- Угольные щетки- Руководство по эксплуатации |
| Мощность | 1 800Вт |
| Реверс | нет |
| Кейс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | шестигранник 1/4 (30 мм) |
| Регулировка скорости | нет |
| Частота ударов | 2 000ударов/мин |
| Энергия удара | 50Дж |
| Антивибрационная система | есть |
| Зубило (пика) | 1 |
| Лопатка | нет |
| Пика-ломик | 1 |
электрический, 1800 Вт, удар 50 Дж, частота 2000 об/мин, 14.5 кг



















