| Характеристики | |
| Вес | 16.8кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 2 100Вт |
| Кейс | есть |
| Патрон | шистигранник (30мм) |
| Частота ударов | 1 560ударов/мин |
| Энергия удара | 39Дж |
| Антивибрационная система | есть |
| Зубило (пика) | нет |
| Лопатка | нет |
| Пика-ломик | нет |
электрический, 2100 Вт, удар 39 Дж, частота 1560 об/мин, 16.8 кг




















