| Характеристики | |
| Вес | 25.7кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 2 400Вт |
| Кейс | нет |
| Патрон | шистигранник (28мм) |
| Частота ударов | 1 200ударов/мин |
| Энергия удара | 64Дж |
| Антивибрационная система | есть |
| Зубило (пика) | нет |
| Лопатка | нет |
| Пика-ломик | нет |
электрический, 2400 Вт, удар 64 Дж, частота 1200 об/мин, 25.7 кг




















