| Характеристики | |
| Вес | 15кг |
| Ширина | 120мм |
| Тип | электрический |
| Комплектация | - Молоток отбойный электрический 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт.- Дополнительная рукоятка 1 шт.- Долото 1 шт.- Пика 1 шт.- Емкость для масла 1 шт.- Ключ шестигранный 2 шт.- Ключ гаечный 1 шт.- Кейс 1 шт. |
| Длина | 650мм |
| Мощность | 1 500Вт |
| Кейс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | HEX30 |
| Регулировка скорости | нет |
| Частота ударов | 1 800ударов/мин |
| Энергия удара | 48Дж |
| Антивибрационная система | есть |
| Зубило (пика) | есть |
| Лопатка | нет |
| Пика-ломик | есть |
электрический, 1500 Вт, удар 48 Дж, частота 1800 об/мин, 15 кг
















