| Характеристики | |
| Вес | 15.7кг |
| Ширина | 180мм |
| Тип | электрический |
| Комплектация | - Отбойный молоток - 1 шт.- Острое долото - 1 шт.- Инструкция- Кейс |
| Длина | 880мм |
| Мощность | 1 600Вт |
| Реверс | нет |
| Кейс | есть |
| Патрон | SDS-hex |
| Регулировка скорости | нет |
| Частота ударов | 1 750ударов/мин |
| Энергия удара | 45Дж |
| Антивибрационная система | есть |
| Зубило (пика) | есть |
| Лопатка | нет |
электрический, 1600 Вт, удар 45 Дж, частота 1750 об/мин, 15.7 кг
















