| Характеристики | |
| Вес | 19кг |
| Тип | электрический |
| Мощность | 1 700Вт |
| Реверс | нет |
| Кейс | есть |
| Патрон | шестигранник (30 мм) |
| Регулировка скорости | нет |
| Частота ударов | 2 000ударов/мин |
| Энергия удара | 75Дж |
| Антивибрационная система | есть |
| Зубило (пика) | есть |
| Лопатка | нет |
| Пика-ломик | нет |
электрический, 1700 Вт, удар 75 Дж, частота 2000 об/мин, 19 кг
















