| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 25.3кг |
| Ширина | 295мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 645мм |
| Длина | 675мм |
| Мощность | 1.5кВт |
| Уровень шума | 92дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входе | 240л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л




















