| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 12кг |
| Ширина | 180мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | КомпрессорФильтр воздушныйОпора резиноваяНабор крепежныйИнструкция по безопасностиРуководство по эксплуатации |
| Высота | 460мм |
| Длина | 440мм |
| Мощность | 1.5кВт |
| Уровень шума | 69дБ (давление 88 дБ, мощность 69 дБ) |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | нет |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 6л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 200л/мин |
| Осушитель | нет |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, безмасляный, ресивер: 6 л


















