| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 430мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 780мм |
| Длина | 1160мм |
| Мощность | 2.5кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 10атм |
| Ресивер | 100л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 400л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 100 л

















