| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 25кг |
| Ширина | 320мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор - 1 шт, - Колеса - 2 шт, - Инструкция - 1 шт |
| Высота | 615мм |
| Длина | 680мм |
| Мощность | 1.5кВт |
| Уровень шума | 68дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 260л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 50 л




















