| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 69кг |
| Ширина | 370мм (в упаковке) |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор 1 шт.- Колесо с крепежом 2 шт.- Поворотное колесо 1 шт.- Воздушный фильтр 3 шт.- Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном 1 шт. |
| Высота | 650мм (в упаковке) |
| Длина | 1000мм (в упаковке) |
| Мощность | 2.25кВт |
| Уровень шума | 70дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 100л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Производительность на входе | 400л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 100 л




















