| Характеристики | |
| Цвет | салатовый |
| Вес | 6.4кг |
| Ширина | 400мм |
| Высота | 315мм |
| Длина | 280мм |
| Уровень шума | 79дБ (звукового давления 79.6 дБ (А); звуковая мощность 91.8 дБ (А)) |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | (переносной) |
| Входное напряжение | 18 В |
| Максимальное давление | 8.3атм |
| Ресивер | 3.8л |
| Стартер | электро |
| Производительность на входе | 15л/мин |
| Осушитель | нет |
ресивер: 3.8 л




















