| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 36кг |
| Ширина | 360мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - воздушный фильтр, - крепеж, - опорная ножка, - колеса |
| Длина | 780мм |
| Мощность | 2.2кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входе | 270л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л




















