| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 85кг |
| Ширина | 420мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | — колеса для транспортировки 4 шт.— опорная ножка, — воздушный фильтр, — сапун |
| Высота | 730мм |
| Длина | 1320мм |
| Мощность | 2.2кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 10атм |
| Ресивер | 120л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на выходе | 365л/мин |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, масляный, ресивер: 120 л

















