| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 22.5кг |
| Ширина | 280мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | — колеса для транспортировки 2 шт.— опорная ножка, — воздушный фильтр, — сапун |
| Высота | 600мм |
| Длина | 570мм |
| Мощность | 1.8кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 25л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на выходе | 260л/мин |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, масляный, ресивер: 25 л


















