| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 14кг |
| Ширина | 220мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 490мм |
| Длина | 480мм |
| Мощность | 0.75кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | нет |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 9л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 126л/мин |
| Портативный | есть |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 9 л
















