| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 35кг |
| Ширина | 340мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 680мм |
| Длина | 740мм |
| Мощность | 1.8кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 285л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
















