| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 49кг |
| Ширина | 400мм |
| Тип | поршневой |
| Длина | 780мм |
| Мощность | 2.2кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 70л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Осушитель | нет |
| Производительность на выходе | 400л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 70 л

















